5,0
7 июля 2024 в 19:35
Хочу выразить огромную благодарность ХОРОВОДОВУ А. Ю. Пришлось обратиться с проблемой сердца. Была приятно удивлена доброму, внимательному отношению к пациентам. Очень благодарна доктору ФЕДОСЕЕВОЙ Д. О. чуткая, добрейший души человек, грамотный врач. О таких говорят ЛЮДИ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ. С УВАЖЕНИЕМ БУДАЛОВА Т. С. Г. КАМЫШИН.