5,0
8 июля 2024 в 07:43
Отличный врач, профессионал своего дела, лечит прекрасно. Вылечил кариес зуба безболезненно за одно посещение. Вежливый, очень внимательный, рекомендую этого врача!!!
1-е лечебно-диагностическое отделение КГСП №8
Представитель клиники
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова.