Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июля 2024 в 15:46

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Руслана Анваровича. Очень вежливый, тактичный, грамотный. Очень аккуратно и бережно относится к своей работе. Удалит зуб мудрости совершенно без боли. Помощники очень внимательные и вежливые. Спасибо большое!