Была на иссечении эпителиального копчикового хода у Ирины Геннадьевны. Операция и послеоперационный период прошли гладко. После операции регулярно наблюдалась у нее, все зажило отлично. Врач понравилась – очень внимательная, человечная. Никогда не торопила, все абстоятельно осмотрит, выслушает, посоветует. Рекомендую как прекрасного специалиста и человека!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 12 августа 2025
28 августа 2025 в 18:04
5,0
Дата визита 8 августа 2025
21 августа 2025 в 11:13
Вела у Елены Александровны свою первую беременность. С ней было легко - всегда все объясняла, отвечала на мои сто вопросов, всегда доброжелательно, спокойно. Роды прошли хорошо, благодаря ей я не паниковала, слушала, что говорит, и все прошло отлично! Очень благодарна!
5,0
Дата визита 4 июля 2024
10 июля 2024 в 17:07
Никогда не любила походы к гинекологу, чувствовала себя неловко, но в этой клинике на приеме у Оксаны Петровны, я сразу почувствовала себя комфортно. Врач очень тактична, профессиональна и внимательна. Я проходила у нее консультацию и обследование по планированию беременности. Врач все подробно объяснила нам с мужем, рассказала о возможных вариантах и вместе с нами выбрала лучший путь. Все отлично!