5,0
13 июля 2024 в 13:46
Отличная клиника с умелыми специалистами! Посещаем данную клинику не один год, все устраивает. Приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Если ищите клинику с ответственным персоналом, обращайтесь сюда.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за положительную обратную связь!