5,0
29 июля 2024 в 20:10
Лечил зубы в стоматологии «Эмидент» у Гайнаннова Р. Р. Доктор внимательный, очень приятный в общении человек. Делал всё аккуратно и не больно. Выражаю огромную благодарность врачам данной клиники, более профессионального, доброго и трепетного отношения к пациентам я еще не встречал...