Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
29 июля 2024 в 20:10

Лечил зубы в стоматологии «Эмидент» у Гайнаннова Р. Р. Доктор внимательный, очень приятный в общении человек. Делал всё аккуратно и не больно. Выражаю огромную благодарность врачам данной клиники, более профессионального, доброго и трепетного отношения к пациентам я еще не встречал...

5,0
14 июля 2024 в 12:06

Я рад найти стоматолога с таким уровнем компетентности и заботы. Мне очень понравилось. Огромное спасибо Байзигитову Руслану! Не больно и не страшно. Я чувствую полное облегчение после лечения и очень рекомендую его всем!!!