Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 17:37

Я нахожусь на третьем этапе лечения (реабилитация)у доктора Хрипкова Владимира Васильевича. Периодически приезжаю в Курск из города Копейск Челябинской обл. Случайно в интернете наткнулась на статье Владимира Васильевича. Из них узнала о его методике лечения проблем опорно -двигательного опарата. Решила приехать на мануально-сенсорную диагностику. Обследование длилось более двух часов. Владимир Васильевич рассказал все о моих проблемах не глядя на снимки, которые полностью совпадали с его диагнозами. Я прошла мануально-сенсорную диагностику, мануально-сенсорную терапию, сейчас я на этапе мануально-сенсорной реабилитации. Лечение сложное, длительное, но другого пути нет. Если у вас проблемы и вы давно ищите пути их решения, прочтитенаучные статьи Владимира Васильевича и вы поймете, что вам нужна мануально-сенсорная диагностика. НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ-ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ ПРОШЕДШИЕ МАНУАЛЬНО-СЕНСОРНУЮ ДИАГНОСТИКУ!!! Это единственно верный путь, без капельниц и таблеток, до полного исцеления. Мне еще далеко до конца пути, но я верю, что я буду здорова, пусть уйдут на это годы, я в надежных руках. Спасибо огромное Владимиру Васильевичу и Марии Владимировне за их безценный труд! Дай Бог вам здоровья!

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
18 июля 2024

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Бородина Елена умница, красавица, добрейшей души человек, преподаватель медицинской академии, наш коллега! Она могла выбрать для лечения любое медицинское учреждение не только в России, но и за рубежом. Конечно, нам очень приятно, что она является нашим пациентом. Этот отзыв демонстрирует популярность Мануально-сенсорной медицины, Мануально-сенсорной диагностики, Мануально-сенсорной терапии и Мануально - сенсорной реабилитации! Согласны полностью с каждым словом написанным, нашей коллегой, человеком, прошедшим все выше написанные этапы Мануально-сенсорной медицины! Огромное спасибо! Крепкого здоровья Вам Елена и вашим родным и близким!