5,0
Дата визита 9 июня 2024
18 июля 2024 в 18:25
Была на протезировании, все было сделано на твердую пятерку и качественно. С удовольствием теперь ем любимые блюда. С доктором мне тоже очень повезло! Остался позитив от моего посещения, достойная стоматология по всем фронтам.