5,0
19 июля 2024 в 10:54
Добрый день. Хочу сказать, что там все врачи от Бога. Мы лично были у Калининой Юлии Сергеевны и Кузнецова Алексея Сергеевича. Операция прошла успешно. Далее мы приезжали на обследования. Мед персонал отзывчивый и вежливый. Помогут всегда