Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 15 июля 2024
21 июля 2024 в 02:19

Был терапевтом направлен в кардиологию приняли хорошо лежал сутки в реонимации уход и осмотр мне понравился перевели в отделение отношение было нормальное мне было все обьяснено оказана помощь. Жду сделать коронографию в этом же отделении. Как врач Леонид Карлович мне понравился все объясняет, выслушает вас я остался доволен. С уважением Хайрутдинов С. Г.