Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июля 2024
25 июля 2024 в 23:46

Хочу выразиться слова благодарности врачу Андрею Валерьевичу за его внимание к пациентам, а также всему коллективу инфекционного отделения за отзывчивость, доброжелательность и внимание к пациентам. Находясь на лечение в отделении, я почувствовала себя в санатории. Коллектив подобран на 10 баллов! Все ответственны к своей работе, и без внимания никого не оставят. Спасибо вам большое! И Будьте все здоровы!