Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 15 августа 2024
29 августа 2024 в 00:52

У меня раньше были проблемы с зубами, стоматолог Руслан Рашатовичь мне очень помог по скольку у меня был кариес и мне нужно было сделать пломбу я всегда боялся, и вот записавшись на прием я понял что это совсем не больно. Посколько я раньше не когда не был у врачей мне Байзгитов Руслан Рашатович сделал мне абсолютно безболезненною процедуру. Я обязательно обращаюсь к вам ещё раз по поводу отбеливание зубов.

5,0
Дата визита 24 июля 2024
26 июля 2024 в 22:41

Стоматология отличная мне делали зубы сдесь очень понравилось что безболезненно потому что я раньше долго переживал из-за того что будет больно, а оказалось что современные стоматологи делают свое дело на высшем уровне и я остался очень доволен результатом лечения зубов. Рекомендую проводить не только лечение но и профелактику. Счастливой вам улыбки спасибо. Обязательно будем обращаться к вам ещё раз.