Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июля 2024
27 июля 2024 в 13:59

Я посещаю Центр эстетической медицины и экспертизы два раза в год, прохожу аппаратные процедуры по телу и иногда делаю инъекции. Изначально была записана к врачу Голуб Наталье Юрьевне и с тех пор остаюсь её клиентом. Процедуры эффективные и безболезненные, Наталья Юрьевна всегда выслушивает мои пожелания и учитывает ожидания от процедур. Очень рекомендую врача! Недавно познакомилась с массажистом – Юлией! Тоже очень понравился массаж, специалист делает практически любые виды массажа, очень хорошие руки! Тоже рекомендую!