Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 июля 2024
27 июля 2024 в 17:05

Большое спасибо Валерию Дмитриевичу за его труд и мастерство, а также за заботу обо мне. У меня была сложная операция по удалению доброкачественной опухоли в позвоночнике. После операции не проходило онемение ног от колена до стопы. Так этому врачу удалось после 2-, х сеансов рефлексотерапии убрать мою проблему. Я значительно лучше стала чувствовать себя и мои стопы ожили. Я очень благодарна такому классному специалисту. Побольше бы таких заботливых и знающих своё дело врачей. Ещё раз огромное вам спасибо, Валерий Дмитриевич!