5,0
30 июля 2024 в 14:49
клиника прекрасна как и врачи в ней! Наблюдаюсь тут уже год и хочется просто по человечески сказать врачам которые тут работаю большое спасибо!
клиника прекрасна как и врачи в ней! Наблюдаюсь тут уже год и хочется просто по человечески сказать врачам которые тут работаю большое спасибо!
Отличнач клиника, благодаря этой клинике я переборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо