Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 декабря 2023
29 июля 2024 в 19:27

У меня от рождения заметно кривые зубы. Я обратилась в ортодонту Османовой В. О. и установила элайнеры. Мне было супер комфортно на каждом приему у доктора. Она веселая, добрая и очень общительная. На всем протяжении лечения создавала приятную и душевную атмосферу. Спасибо именно за элайнеры, на момент начала лечения в нашем городе их еще никто не устанавливал, а в Чебоксары ехать не хотелось. Комфортное ношение, их даже никто не замечает. Не было боли, а говорят, в начале, когда ставят брекеты, то болит. Зубы вставали на свои места прямо на глазах. Может быть мой случай можно назвать простым, но некоторые знакомые носят брекеты по 3-4 года. Бесконечно благодарно Валерии Олеговне!