5,0
1 августа 2024 в 11:35
Чудесный врач! Всё сошлось- профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Была приятна удивлена, что в государственной поликлинике есть такие врачи! Успехов Вам, Екатерина Александровна!