5,0
Дата визита 30 июля 2024
2 августа 2024 в 11:34
Я была на больничном с переломом руки и попала к врачу Титову Владимиру Николаевичу. Врач оказался очень внимателен, он не просто продлил мой больничный, как делали другие. А пересмотрел все мои снимки и перечитал внимательно мою карточку. Попросил показать какая динамика у моей руки и, что я могу делать. И сразу предложил мне реабилитацию на Шевченко. Дал список анализов для поступления. И благодаря Владимиру Николаевичу я прошла реабилитацию 19 дней! И после для закрепления дал направление в Физдиспансер! Спасибо Вам большое Владимир Николаевич!