5,0
Дата визита 2 августа 2024
3 августа 2024 в 10:46
Очень довольна посещением данной стоматологии! Опытный и внимательный врач Елена Владимировна, профессионал с большой буквы. Приветливая и заботливая помощница Елена. Всё было сделано делали грамотно, быстро, безболезненно. Приятная атмосфера, чисто, уютно. Порадовали цены, очень даже приемлимые. Вообщем, всё на высшем уровне, рекомендую. Огромная благодарность стоматологии "Елена" Вы воплотили мою мечту в реальность и теперь я с красивой улыбкой!