Здравствуйте! Сколько я была наслышана о том, чтобы все ехали рожать в Иркутск, вести беременность в Иркутск, потому что там прекрасные условия и врачи, но очень хотелось бы отметить наших местных замечательных специалистов! Эрудированные, компетентные, умеют правильно доносить информацию «простым языком» Дородовое отделение, предродовое отделение, послеродовое отделение-это спокойный, понимающий, стрессоустойчивый, улыбчивый, готовый придти на помощь персонал. Первые роды прошли замечательно. Галина Николаевна и Ольга Степановна, которые «попались» на рождение ребёнка-это было жарко я бы с удовольствием хотела вернуться в данный родильный дом за детками ещё и ещё. Врачи-неонатологи-чудо. Молодые специалисты, каждое действие проговаривают чётко и ясно. Огромное спасибо за этот опыт! Желаю дальнейшего процветания и расширения роддома города Саянска! Огромная благодарность всему персоналу!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 1 августа 2024
4 августа 2024 в 06:59