5,0
5 августа 2024 в 16:11
Лечилась во 2 хирургии с 3 по 12 июля этого года. Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Алексею Владимировичу, который меня прооперировал, Лукатову Евгению Викторовичу, моему лечащему врачу и заведующему отделением Бассу Андрею Александровичу. Спасибо вам за ваш проффесионализм, внимательное отношение к пациентам.