5,0
5 августа 2024 в 20:08
От всей души хочу поблагодарить секретаря ГБУЗ «Севская ЦРБ» - Князеву Л. А. за добросовестное исполнение должностных обязанностей, за отзывчивость, чуткость, понимание, улыбку. Вы, как никто другой, заслуживаете уважения и похвалы. Ваша жизненная энергия не знает границ. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно, легко и крепкого здоровья. С уважением, Галина