Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 декабря 2024
12 декабря 2024 в 05:20

Очень рада что доверилась и установила виниры у Сергея Викторовича Волкова в клинике Вайт, врач отличный! Теперь мои зубы ровнее чем были, белые, имею привлекательную улыбку.

5,0
8 августа 2024 в 14:16

Вторичный кариес вылечили мне здесь вообще без боли. Это не первое мое посещение, и всегда приятно, что к пациентам относятся с пониманием. Лечение было в несколько этапов, но всё сделано качественно. Доктор Коц Дмитрий Николаевич супер

АК
28 августа 2024

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!