Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 августа 2024
14 августа 2024 в 14:48

Была на приеме у Лейлы Руслановны в клинике Доктор Рич, очень понравилась, чуткая, внимательная, обходительная. предыдущий опыт был не очень хороший, было страшно, но благодаря этому доктору посещать стоматолога стало намного приятнее, спасибо Лейла Руслановна за ваш труд!!!! очень рекомендую!!!!