5,0
Дата визита 5 сентября 2024
8 сентября 2024 в 18:46
Хочу выразить благодарность, доктору, была на удалении зуба, начиная с анестезии до удаления, я ничего не почувствовала, более того не пила ни одного обезбаливающего, не было ни оттека ничего! Будто мне ничего и не делали. Спасибо вам.