5,0
20 августа 2024 в 12:15
Пол года мучился болями поясничном отделе, уколы и таблетки не помогали. После курса массажа у Николая Петровича стал нормально садиться и вставать, как будто и не было болезни. Очень рекомендую всем, не пожалеете.