4,8
Дата визита 21 августа 2024
21 августа 2024 в 10:16
Выражаю огромную благодарность заведующий ревматологического отделения Псковской городской клинической больницы- Васильевой Жанне Венальевне. Год назад я в тяжелом состоянии с сатурацией 80 попала в больницу г. Великие Луки, где два месяца пролежала под кислородом. Благодаря Жанне Венальевне на скорой была перевезена в г. Санкт-Петербург в НИИ им. В. А. Алмазова. Огромное спасибо за внимание, отзывчивость, морально поддержку, за Ваш труд! За Ваше терпение, с которым Вы относитесь к пациентам! За Вашу добросердесность, высокий уровень профессиональных компетенций! Низкий поклон! Счастья! Здоровья Вам и Вашим близким! Игнатьева Елена Евгеньевна 21.08.24