Мне Дерябиной Н. П. 08.08.2024г провели операцию . Спасибо хирургу Хамидулину Тимуру Эдуардовичу за внимательность и профессионализм, за отлично проведенную операцию. Спасибо также лечащему врачу Габдулиной Тансу Айдароане.
Хроника отзывов 2
После прохождения курсов химии терапии, мою маму 24.06 отправили на контрольное ПЭТ/КТ всего тела, в ходе которой обнаружили в головном мозге Менингиому 6 см (да-да см не мм). в правой височной области. Опухоль никак не давала о себе знать. Даже не представляете как мы испугались, увидев такое заключение. Но как же нам повезло, что сразу на консультацию попали к Тембулату Гузеровичу Каирову (который и стал лечащим врачом моей мамы). Его уверенность и профессионализм в успешном исходе операции сразу дала надежду и успокоила. Сначала маму положили на обследование, Тембулат Гузерович всегда был на связи, все объяснял, включая и риски. 25 июля мою маму прооперировали, операция длилась более 10 часов, т. к. опухоль приросла к стволу головного мозга, зрительному нерву и к сонной артерии, мне кажется, что все отделение в этот день было занято только данной операцией, за что им огромная благодарность. В 21:30 Тембулат Гузерович позвонил и сообщил об успешно законченной операции, далее каждый день звонил и сообщал о состоянии мамы. На момент написания отзыва, мама уже дома и все с ней хорошо, никакие риски после операции не подтвердились. Тембулат Гузерович до сих пор на связи, хоть и в отпуске, отвечает на все возникающие вопросы. Очень жаль, что можно оценить только на 5, врач достоин всех 100-1000 звездочек) Огромное Вам спасибо, Тембулат Гузерович, целуем Ваши золотые руки. Такого профессионального, отзывчивого, человечного врача мы еще не встречали.