Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 августа 2024 в 14:30

Отличный педиатр! Как говорят От Бога! Сын у нее наблюдается уже 5 лет. Вежливая, внимательная, терпеливая, лечение всегда назначит адекватное, просьбу услышит. Хотелось бы чтобы именно такие педиатры были везде. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее.