5,0
27 августа 2024 в 20:34
Шла в медучреждение по направлению из поликлиники. Для себя решила, если столкнусь с какими то противоречиями или обывательским отношением со стороны врачей-просто уйду, буду искать другие пути решения (удаления) проблемы. Но! Я растрогана до глубины души отношением врача (Сергея Сергеевича) и всего операционного персонала-молодых девушек, насколько в них много позитива, чуткости, внимания!. В отделении хирургии очень заботливые врачи, все кто сомневается-призываю, не бойтемь. Да, условия самой больницы печальны, но врачи преданны своему делу!