5,0
Дата визита 26 августа 2024
28 августа 2024 в 12:01
Уже несколько лет я пользуюсь стоматологическими услугами клиники "Стомато-Дент". Со временем пациентами этой клиники стала вся моя семья. Старшая дочь, приезжая в отпуск из Москвы, всегда старается попасть на прием к специалистам этой клиники. За эти годы мы прониклись доверием к профессионализму и опыту, работающих здесь врачей. Неизменно благоприятное впечатление оставляют светлые сияющие чистотой кабинеты и дружелюбная атмосфера клиники " Стомато - Дент".