5,0
Дата визита 22 августа 2024
28 августа 2024 в 17:19
Хочу поблагодарить доктора Наталью Юрьевну Голуб за внимательный подход! Прошла процедуру диспорта и получила естественный, красивый результат. Морщины разгладились, мимика осталась живой, без восковых эффектов. Очень довольна!