Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 августа 2024 в 19:44

Выражаю благодарность врачам клиники Экомед, Мадина Казбековна врач, врач от бога!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ С НАМИ. Фатима Асхатовна спасибо вам! Спасибо