Здесь лечили мой запущенынй кариес на коренном зубе с правой стороны на верхней челюсти. Болело адски, мне под анестезией лечили зуб под микроскопом. Поставили надёжную пломбу, всё хорошо теперь, зуб ка кновенький, а я то думал что вырывать придётся.
Хроника отзывов 3
Посетил клинику НОВИКОВСКИ на прошлой неделе, мне ставили коронку на полуразрушенный зуб. Стоматолог постарался хорошо, зуб полностью без боли обработал, поставил коронку, которая не только выглядит как настоящий зуб, но и пользоваться им нормально. Не жалею, что приехал именно в эту клинику, пусть и пришлось немного в очереди постоять, зато сделали зуб качественно.
Спасибо за то, что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечу зубы только в клинике Новиковски, пусть записаться не так просто, потому что у нас все тут хотят к стоматологу идти, но записаться можно. В последний раз мне лечили сложный кариес, поставили качественную пломбу и при этом абсолютно без боли. Врач вежливый, аккуратно делает свою работу, доброжелательный персонал и цены разумные. К тому же для меня эта стоматология в шаговой доступности.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI