Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 августа 2024 в 22:58

Была проведена лапароскопия в отделении гинекологии. Хочу отметить весь персонал, все очень внимательные и вежливые! Условия хорошие, все чисто, удобно я была приятно удивлена! Кухня вкусная, даже очень ) Лечащий врач была Адилова Севиль Шевкетовна, огромная ей благодарность! Все прошло безболезненно, быстро и эффективно! Всем очень довольна и рекомендую