5,0
Дата визита 2 сентября 2024
2 сентября 2024 в 20:28
Хорошего врача называют "Врач от Бога", этой фразой Гиппократ определил предназначение истинного врача. Мне повезло, я встретила такого врача, у которой есть не только профессиональные знания и умения в своем деле, но она еще и замечательный человек. Благодарю доктора Аллу Геннадьевну за её чуткость и внимание, ценные советы и поддержку в сложные моменты. С такими врачами не страшны болезни! С уважением, Наталья Алексеевна (ГлБух)