5,0
Дата визита 4 августа 2024
3 сентября 2024 в 11:39
Лучший врач-эндоскопист. С огромным опытом. Помогла в исследовании и назначила лечение. Всем рекомендую обращаться к ней. Таких врачей единицы! Замечательный человек!
Служба Мониторинга и работы с обращениями, Специалист по внешнему мониторингу
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо Вам за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы!