5,0
Дата визита 9 июля 2024
30 октября 2024 в 05:25
Поставила имплант на зуб, который удалили в декабре прошлого года. У меня как раз все зажило, доктор сказал можно проводить установку. Думала, что все будет значительно неприятнее и больнее. Но под анестезией все прошло без проблем. Доктор мне понравился, рассказал как себя вести после установки, какие обезболивающие выпить, если будет болеть.