5,0
Дата визита 4 сентября 2024
4 сентября 2024 в 10:07
Ходим на протяжении многих лет с детьми в городскую детскую стоматологию только к Кошириной А. А. Только положительные эмоции! Анастасия, спасибо ️
П
Спасибо большое за приятный отзыв!!!