Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 сентября 2024
4 сентября 2024 в 13:49

Доброго дня! Регулярно посещаю клинику красоты Эстетик Лаб, хожу к доктору Аиде Альбертовне, пофессиональный врач, очень грамотный, талантлива в своём деле! В клинике на ресепшене работают, вежливый, отзывчивый персанал, доступно консультируют. Косметолог Гузель очень приятная, спасибо за процедуру! Рекомендую всем, только положительные эмоции, получаю при посещении данной клиники! Желаю процветания клинике Красоты Эстетик Лаб!!!