5,0
4 сентября 2024 в 15:13
3 раза проводили в Мединституте замену коленного сустава и все операции неудачно, пришлось обращаться в Питер, ногу сохранили. Эффективное восстановление, после сложного эндопротезирования, провел врач травматолог- ортопед Никитин Андрей Станиславович, в течение года вынуждена была обращаться к нему за помощью. Избавил от боли. СПАСИБО!!!! Сейчас болит другая нога, буду обращаться только к нему, т. к. чуткий, внимательный специалист. Таких сейчас единицы.
П
С уважением! Третьяк. Дополнение к отзыву 4 сентября 2024 г. Дай, БОГ, этому врачу хорошего здоровья.