5,0
7 сентября 2024 в 12:27
Стоматология отличная) Отдельную благодарность хочу высказать Макаровой Жанне Михайловне. Настоящий специалист своего дела, после первого приёма вы задумываетесь о том, а не сходить ли снова? Благодаря ей, перестал бояться лечить зубы и прихожу на приём с большим удовольствием.