Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 сентября 2024
9 сентября 2024 в 09:15

Сдавали анализы у Кадрии Минисламовны 2 раза. Врач с Большой буквы, быстро нашла подход к маленькому ребенку, сделала безболезненный укольчик. На протяжении всего времени, пока брала кровь, держала с ребенком общительный контакт. Спасибо за проявленную заботу и профессионализм! А до этого сдавали кровь у другого врача, ребенок прям плакал после того как кольнули иголкой.