5,0
11 сентября 2024 в 10:33
Очень благодарна Евгении Андреевне за квалифицированное лечение, за внимательное отношение. После лечения, я стала чувствовать намного лучше. Больше бы было таких грамотных врачей Хочется пожелать ей здоровья!