5,0
11 сентября 2024 в 18:38
Делала постоянные коронки на зубные импланты в данной клинике, довольна ими на все 100%. Работа была не простая. Врач справился с поставленной задачей очень профессионально и даже благодаря коронкам у меня улучшился прикус, что вдвойне приятно. Ранее имела негативный опыт установки временных коронок в другой клинике. Здесь работа врача координально отличается. Клиника оснащена последний передовой техникой. Слепки Зубов снимаются с помощью сканера, а не пасты как раньше. Так же в клиники последний аппарат для гигиены. Чистка зубов, даже очень чувствительных без каких либо болевых ощущений, а результат опять же лучше, чем в другой клинике.