5,0
Дата визита 10 сентября 2024
13 сентября 2024 в 17:57
Посетила клинику, доктор - Наместникова Галина Петровна. Четко и ясно все объяснила. Процедура лечения зуба прошла безболезненно. Нисколько не жалею, что выбрала эту клинику. С доктором тоже очень повезло. На Марата 31 хорошая клиника. Прийду еще.