Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 сентября 2024
13 сентября 2024 в 17:57

Посетила клинику, доктор - Наместникова Галина Петровна. Четко и ясно все объяснила. Процедура лечения зуба прошла безболезненно. Нисколько не жалею, что выбрала эту клинику. С доктором тоже очень повезло. На Марата 31 хорошая клиника. Прийду еще.

5,0
Дата визита 11 сентября 2024
12 сентября 2024 в 15:20

Галина Александровна самый любимый доктор. Жаль, что у нее можно только сделать гигиену и нельзя лечить. Но гигиену она делает супер, очень тщательно и аккуратно. А еще она всегда вежлива и приветлива. Рекомендую ее всем!