5,0
Дата визита 13 сентября 2024
13 сентября 2024 в 16:26
Выражаем глубокую благодарность замечательному Врачу и прекрасному человеку Невежиной Татьяне Вячеславовне! Прием у Вас - всегда в радость! Спасибо за Ваш профессионализм, доброту, умение общаться с детьми! Будьте здоровы! Рыжкова Кира и ее семья
Детское отделение ЕСП
Представитель клиники
Добрый день. Администрация поликлиники благодарит Вас за отзыв. Ваше обращение будет зачитано на общем собрании коллектива детского отделения. Рады видеть Вас в нашем уредлении.