5,0
15 сентября 2024 в 07:45
Приветствую вас кто читает! Хотелось сказать слова благодарности Елене Валерьевне! Отличный специалист у меня дочь не скажу что часто но болеет всегда приятно приходить на прием специалист грамотный вежливая и тактичная, что очень важно все объяснит расскажет. Лечение всегда правильное а главное эффективное! Спасибо Вам за Ваш не легкий труд! Пожелаю Вам здоровья человеческого счастья! И успехов в работе! С уважением искренне! Трофимов. С. С.