Сынок мой не говорил до встречи с нашим неврологом. На приеме Юлия Викторовна спрашивала о беременности и тд. Я полностью доверилась врачу. Тех логопедов, кого посещали, много обещали и ничего не выходило. Вижу, что ребенок может, но чего-то не хватает. Помогла Юлия Викторовна, и объяснила, что щадящая лекарственная терапия помогает ребёнку. Я хочу врача порекомендовать. Очень профессиональный подход к делу.
Асташкина Юлия Викторовна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаЧто выполняет Юлия Викторовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМы проходили лечение у Асташкиной Ю. В., по головной боли. Дочку, 11лет, не отпускали боль уже полгода. Не могли врачи ни в больнице, ни в поликлинике подобрать лечение. Уже через 3 дня скорректировали лечение и подобрали правильную дозировку. Все инструкции выполняем и довольны лечением.
Я мама девочки Ольги, обращались к доктору Асташкиной с головной болью. Мученья продолжаются полгода. Сделали и МРТ и УЗД, но консультации все зря. Юлия Викторовна первая врач, которая внимательно и кропотливо подошла к нашей боли. Разобралась, задавала много вопросов и тщательно смотрела дочку. Прошло все не сразу, уменьшились боли плавно. И мы с надеждой продолжали лечение. Сейчас, перед школой у нас курс заключительный и мы надеемся, с помощью врача, избавится от недуга.
Проходили процедуру сна ээг и потом к неврологу. Юлия Викторовна, отличный специалист, мы её давно знаем и теперь она работает в этой клинике. Сыночку 4 года, очень неусидчивый и шустрый. Корректируем лечение и занимаемся усиленно. Скоро в школу, надо готовиться заранее.