Замечательная клиника, очень хороший врач. Всё объяснил и рассказал, что нужно лечить и как лечить. Ничего лишнего не навязывают. Операция прошла легко и быстро. Практически безболезненно.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что все объяснили понятно и лечение прошло успешно. Будем рады помочь вам снова!